Терапевтична група "Вечірній Житомир"

Терапевтическая группа 

"Вечерний Житомир"

Встречи по средам с 18.00 до 21.00 
(два раза в месяц)

Только хорошо зная «кто я» можно понять кто мне, на самом деле, нужен рядом. Только осознав свои настоящие потребности, которые стоят за моими действиями, можно выйти из дурной бесконечности по названием «бегущая(ий) по граблям» и начать жить по-другому. Только научившись осознавать свои чувства каждый день и каждую минуту, можно принимать единственно верные решения, о которых потом никогда не пожалеешь. И не только…

Группа — это мощнейший инструмент, который позволяет максимально эффективно прорабатывать свои сложности. Ведь каждый участник — это носитель уникального опыта и своего особого взгляда на жизнь, и на тебя, в том числе.
На терапевтической группе легко отследить свои привычные схемы поведения и получить неожиданную обратную связь, которая изменит привычное сознание, а вслед за этим — и жизнь в целом.
Встречи один раз в две недели, с 18.00 до 21.00 (центр города).
Характер группы: долгосрочная, закрытая.

Часы работы в группе засчитываются участникам обучающих программ ОППГП при сертификации.
Ведущая:
Оноприенко Светлана - психолог, преподаватель, психотерапевт, сертифицированный и аккредитованный гештальт-терапевт, супервизор. Ведущая учебные, тематические и терапевтические группы.
Специализации: гештальт-подход в работе с психосоматическими расстройствами, гештальт-подход в работе с семьей и детьми . 12 лет психотерапевтической практики (Житомир-Киев).
Предварительная запись обязательная. тел:
+38 (067) 196 194 8 Светлана


Немає коментарів:

Дописати коментар