Тренинг "Мужчина и Женщина"

                                    26-28 мая 2017г

                                            КИЕВ

  Этот тренинг про отношения мужчины и женщины будет полезен не только тем, кто хочет создать или улучшить близкие отношения в паре или в семье.
Тренинг позволяет узнать больше и о социальных стереотипах в нашем обществе, которые касаются мужчин и женщин. Как понять мужчин? Как понять женщин? Это знание и понимание создаёт возможность стать более эффективным в достижении своих целей при взаимодействии с людьми.
Тренинг взаимоотношений «Мужчина и женщина» – не про признаки сильного пола или особенности слабого пола, не про гендерное противопоставление, а про особенности, связанные с биологией и социальными установками относительно пола.
На тренинге отношений «Мужчина и Женщина» вы ответите для себя на вопросы:
Какая модель личных отношений гармонична для обоих партнеров?
Какая модель супружеских отношений гармонична для вас?
Что нужно знать друг о друге, чтобы отношения приносили удовольствие?
Как решать конфликтные ситуации в отношениях М и Ж?
Кто прав, а кто виноват?
Как мы манипулируем в отношениях?
Зачем обижаемся и подавляем другого?
Что ведет к разрушению отношений?
Упражнения тренинга по построению отношений практические! Большой плюс занятий в том, что информацию вы получаете, когда выполняете их не в уме, а на практике с реальными людьми.
На тренинге с помощью специальных упражнений Мужчины познакомятся со своим внутренним (истинным) образом Женщины, а Женщины – со своим внутренним (истинным) образом Мужчины.

Условия проведения тренинга «Мужчина и женщина»
Тренинг проводят: обязательно 2 тренера - мужчина и женщина.
Формы работы: индивидуальная работа, групповые упражнения.

Состав группы: от 10 до 24 человек.
Формат проведения: пятница с 18.00 до 22.00, суббота, воскресенье с 10.00 до 19.00.
Для кого подойдет тренинг личных отношений:
- каждому, кто хочет знать больше о мужском и женском мире;
- всем, кто хочет улучшить взаимоотношения с Мужчинами или Женщинами (не обязательно в паре, это могут быть коллеги по работе, родственники);
- каждому, кому надоело однообразие, и кому важно получить стимул для дальнейшего развития отношений;
- тем, кто хочет разобраться в социальных стереотипах относительно "сильного пола", "слабого пола", "вторых половинок" и получить больше понимания о том, что является манипуляцией на тему мужчин и женщин, а что имеет биологические или социальные корни.

Тренинг «Мужчина и женщина»: бесплатные бонусы!

Оплатив тренинг один раз, Вы можете в будущем снова посетить эту программу бесплатно! На этом тренинге предусмотренно бесплатное ассистирование (прохождение его в дальнейшем бесплатно), по мере формирования групп в открытом формате.
Ведущие:
НИКОЛАЙ МИРОШНИЧЕНКО (Киев) - врач, клинический психолог, гештальт-терапевт (ВОППГП), супервизор, тренер социально-психологического тренинга (GRC-USA), системный семейный терапевт (Институт системных решений APSYS, Австрия), телесно-ориентированный терапевт (Национальная медицинская академия последипломного образования, Киев).                                                                                                                 Специализации:  индивидуальная, семейная и групповая терапия; телесно-ориентированная психотерапия; системная семейная терапия; учебно-оздоровительные лагеря для детей и взрослых. Психологическая практика с 2004 года.
ЕВГЕНИЯ ПАНКОВА (Минск) – практический психолог, системный семейный терапевт, символдраматист (МИАП), когнитивно-бихевиоральный терапевт (Британский психологический клуб), тренер социально-психологического тренинга (GRC-USA, Академия последипломного образования – Минск), тренер ТЦ «Квадратный апельсин» (Минск, Беларусь).
Специализации: психологическое консультирование и терапия семьи, телесно – ориентированные практики, танцевально – двигательная терапия, психологическая коррекция зависимого поведения. Психологическая практика с 2004 года.
Регистрация и дополнительные вопросы по тел.:
+38 067 196 1948 Светлана
Регистрация и предварительная оплата до 1 мая 2017г.
Стоимость 100$
Для участников, пришедшие в паре (мужско-женской) - ощутимые скидки!

Немає коментарів:

Дописати коментар